Как оформить брачный контракт для защиты доли партнера при покупке квартиры основным заемщиком
Меня зовут Юлия. Я со своим молодым человеком планируем купить квартиру. В браке не состоим. Часть денежных средств есть у молодого человека, на недостоющую сумму я оформляю ипотеку. По факту квартира будет оформлена только на меня одну, т.к. в банке не могут сделать собственником человека не учавствующего в уплате долга. Сделать его созаемщиком нельзя, т.к. на него уже оформлена ипотека. Как я могу документально гарантировать то, что в случае продажи квартиры или при наступлении несчастного случая, часть денежных средств вернется назад моему м.ч.? Как до сделки правильно составить брачный контракт по этой теме?
Обратитесь к нотариусу, Вам помогут сформулировать условия брачного контракта.