Проблемные санузлы - как решить вопрос с удобствами, расположенными за стеной
Проблема заключается в следующем, живу на первом этаже панельного дома, за стеной находится комната консьержа соседнего подъезда В этой комнате застройщиком размещен санузел, который расположен за одной стеной с моей жилой комнатой. Пользование санузлом консьержем доставляет мне неудобства-слышны все звуки, а так же беспокоит санитарное состояние общей стены в будущем, т.к. из за перепадов температур и влажности может образоваться грибок и плесень. Вопрос, каким образом можно добиться демонтажа этого санузла, к кому обращаться, на какой закон или СНиП ссылаться (дом муниципальный, управляется УК, есть совет дома, заинтересованный в сохранении этого санузла на прежнем месте)?
Если Вас беспокоит санитарное состояние общей стены- обратитесь за заключением Роспотребнадзор, относительно нарушений по СНИП и САНПИНА