Есть ли возможность расторгнуть брак, если неизвестна дальнейшая судьба отчима?
Моя мать прожила с отчимом несколько лет и они расстались. Брак расторгнут юридически не был. Отчим выписался с жилой площади мамы и уехал в неизвестном направлении. Его нет уже 15 лет. Есть ли возможность расторгнуть брак, если неизвестна дальнейшая судьба отчима? Может ли он расчитывать на часть наследства по закону?
Если брак не будет расторгнут значит он будет наследником первой очекреди по закону. Если его место нахождение неизвестно брак можно расторгнуть в судебном порядке. Обращайтесь не разрешимых проблем не бывает +7 495 763 84 45