Ошибочное зачисление отпускных - муж лишился зарплаты из-за недобросовестности бухгалтерии
Такая ситуация мужу на зарплатную карту поступила денежная сумма, деньги муж снимать не стал решил подождать, если перечислили с работы не туда, то хватятся, через неделю пришел аванс, про деньги которые поступили так не кто и не сказал, еще через неделю муж их снял и потратил. Когда же должны были выплатить заплату мужу она не поступила, он позвонил в бухгалтерию предприятия, на что бухгалтер сказала, вам была перечислена такая то сумма и раз вы ее потратили, то заплаты вам не видать, бухгалтер признала, что это ее ошибка и она случайно зачислила мужу чужие отпускные. Потому что данный бухгалтер о своей ошибке не сообщила даже непосредственному начальству, просто всю зарплату мужа вычла в счет данного долга, оставив его без средств к существованию! Ведь на сколько я знаю она не имела права удерживать заплату полностью. И еще она сказала что это является счетной ошибкой бухгалтера, которая допускается. Подскажите как быть в этой ситуации?