Пож.-та можно ли составить договор купли-продажи самостоятельно, или лучше обратиться к специалисту?
Пож-та можно ли составить договор купли-продажи самостоятельно, или лучше обратиться к специалисту?
Лучший ответ
Составить самостоятельно можно, но если вы не специалист в этой области, возможно вами будут допущены ошибки, неточности и прочее, что может иметь в дальнейшем негативные последствия, во избежание проблем все таки лучше воспользоваться услугами нотариуса или юриста в обсласти недвижимости
Спасибо за ответ,Михаил.А есть стандартные договора?
Можно составить самим, конечно. А можно с помощью юриста. Это ваше право.