Как получить задолженную зарплату после смены работы в автосервисе?
Я работал в автосервисе 9 месяцев. В связи с участившимися задержками зарплаты решил поменять место работы. Директор сказал что если не отработаю 2 недели то он не выплатит мне зарплату за отработанные пол месяца. Как мне забрать свои деньги?
Здравствуйте, Надежда!
Если Вы устроены по трудовому договору, работодатель не имеет право удерживать з/п. Смело подавайте заявление на увольнение. По Вашему требованию работодатель обязан выплатить все заработанные. Вам нужно подавать жалобу в трудовую инспекцию. Будут вопросы, пишите.