Можно ли обжаловать решение суда о распределении долга за муниципальную квартиру среди всех прописанных?
С 1998 г был прописан у знакомых, но не жил у них. Квартира муниципальная, кварплату они не платили. По решению суда долг разделили на всех прописанных. Можно обжаловать решение суда?
Лучший ответ
Если докажете,что не проживали,обжалуйте,часть долга могут списать.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Димитровград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде