У меня брат ездил на Украину и его попросили привезти от туда траву (коноплю), так как там дешевле.
Извините, за столь откровенный вопрос. Но у нас в семье большие проблемы. У меня брат ездил на Украину и его попросили привезти от туда траву (коноплю), так как там дешевле. Он согласился, решил заработать. На границе в Брянске у него ее нашли. Теперь он там в следственном изоляторе. Нам звонил приставленный к нему адвокат. Может быть нам имеет смысл обратиться к московским адвокатам, а не к местным, чтобы хоть что-нибудь сделать? Ему предъявляют две статьи: провоз по России (2 года) и контрабанда (от 3 до 7 лет).
Заранее благодарю. Извините за такой вопрос, я и мама просто находимся в шоке.
Лучший ответ
Если есть деньги то почему и не обратиться к Московским адвокатам. Но учтите ведь придеться выплачивать командировочные и транспортные расходы, то есть их помощь обойдеться Вам дороже. В принципе полагаю, что наши коллеги из Брянска ничем не хуже. Платить Вам Вы и решайте. Если желаете звоните 763-84-45