Договорились, что я перечисляю деньги на р/с, как только к ним поступает платеж - забираю товар со склада в Питере.
Если Вы выполнили все действия по переводу денег на расчетный счет контрагента - то свои обязательства в части расчетов по договору Вы выполнили. Подтверждающие документы у Вас имеются. За последующие действия банка Вы ответственности нести не можете. Следовательно, Вы вправе требовать от фирмы-контрагента исполнения своих обязательств по передаче товара. Так должно быть в идеале. Вообще-то неплохо было бы почитать сам договор, что там написано. Сразу скажу - сделки, в которой одной из сторон является юридическое лицо, должны заключаться в письменной форме. Если Ваши отношения с фирмой-контрагентом ограничивались только телефонными переговорами, без заключения реального письменного договора - тогда шансов добиться получения товара у Вас нет (сделка ничтожна).