Исковое заявление в суд о возможном незаконном взыскании задолженности по кредиту на автомобиль и требовании предоставления документов о продаже автомобиля
Лиана, изложите более подробно вашу ситуацию и приложите все имеющиеся у вас документы мне на эл. почту.
Я смогу вам дать заключение о перспективах вашего дела только на платной основе.
А далее сами решите, как действовать.
Добрый вечер! А надо ли обращаться? На мой взгляд в суд рано да и не с чем. Сейчас следует уточнить у приставов судьбу предъидущего ИП и уточнить основания нового. Далее ознакомиться с судебными актами по обоим производствам и в случае нарушений ваших прав оспорить их в установленные ГПК сроки. В случае если есть необходимость обращайтесь.
С уважением! Пугаев Антон.