Недавно пришло уведомление из налогового органа о том, что я должна подать декларацию о доходах физических лиц и уплатить налог.
Я пенсионерка. В прошлом году продала квартиру за 800 тысяч рублей. Я принимала долевое участие в строительстве этой квартиры. Недавно пришло уведомление из налогового органа о том, что я должна подать декларацию о доходах физических лиц и уплатить налог. Ответьте пожалуйста на вопросы:
Какую сумму налога я должна заплатить? Как расчитать эту сумму налога? Имею ли я льготы по уплате налога?
Лучший ответ
Зависит от того какой налог Вам предлагают заплатить, это можно узнать придя в вашу налоговую инспекцию или позвонив туд, если на уведомлении указан телефон исполнителя.