Как опротестовать наложение штрафа за просроченную замену паспорта в сложных жизненных обстоятельствах?
А как можно опротестовать наложение штрафа.
Александр, штраф 3000руб. если эта впервые возникла проблема. обратитесь в суд и обжалуйте штраф, просите заменить на предупреждение. а суд разберётся.
Либо несите бумаги либо платите штраф.
Нужно документально подтверждать уважительные причины пропуска срока.
Вам по человечекски пошли навстречу и попросили у вас документы. подверждаюзие уважительность причин из из уважения к вашей инвалидности. Не игнорируйте это.
Это не более.чем любезность Документы и справки от врачей принесите.
Иначе штраф будет наложен и очень долго и нудно вы будет ходить по советам юристов в суды, . чтобы его обжаловать.