Охрана платной стоянки нашла поврежденное авто, но не может связаться с его владельцем. Вместе с мужем решаем обратиться в ГИБДД

Задела авто на платной стоянке. Охрана зафиксировала факт, но номер тлф пострадавшего не сообщила, ответили, что есть у них тлф моего мужа. У охраны есть и номер тлв мужа и дом адрес. Свое авто оставила рядом на своем парковочном месте. Решили найти хозяина поврежденного авто Ф (царапина на бампере) и совместно обратиться в ГИБДД.

Лучший ответ

Здравствуйте, Борис!

Тут по закону должны оплатить не собственнику авто, а штрафной стоянке, так как они отвечают за сохранность и целостность авто. Будут вопросы, пишите.

Спасибо, буду знать.

Согласуйте с потерпевшим возмещение ущерба или вызовите ГИБДД и оформите аварию

Сокрытия с места ДТП нет так как вы оставили авто рядом но ваша вина в ДТП очевидна тем более вы не вызвав ГИБДД на место изменили расположение транспорт средств

Спасибо за помощь!