Как оформить согласие совершеннолетней дочери на отсутствие претензий к доле в приватизации квартиры?
Я сейчас хочу приватизировать квартиру, в ней прописаны только я и моя дочь. Собственником буду только я, т.е. дочка на свою долю не претендует. Вопрос. Как должно быть выражено согласия дочери, на то, что она не претендует на долю и собственником буду только я. Дочь совершеннолетняя. Нужно ли оформлять такое согласие или это все будет делаться автоматом при подаче одно окно документов.
Когда ВЫ обратитесь за оформлением документов, то принесете справку обо всех зарегистрированных в квартире, так что дочь все равно будет там фигурировать. Вашей дочери необходимо написать заявление об отказе от своей доли в приватизируемом помещении.
Удачи