Продажа автомобиля по генеральной доверенности - необходимые документы и вопросы налогообложения
Автомобиль в собственности отца с 2009 года. В 2014 буду продавать его по генеральной доверенности от отца по цене меньшей, чем он был куплен.
Какие документы я обязана оформить с покупателем, чтобы у налоговой не было ко мне вопросов? Обязана ли я подавать налог. Декларацию и когда? Что из документов к ней приложить, чтобы не платить налог?
Лучший ответ
Договор Цену поставьте до 125000 руб
Спасибо за ответ!
А почему именно такую цену надо поставить, ведь авто в соб-сти 4,5 года, было куплено за 850.000р.?
Спрашиваю на случай, если покупатель не согласится на такую низкую цену в договоре.