Возможность аннулирования или уменьшения алиментов на детей и содержание супруги - анализ правовых аспектов и вероятность успеха в суде
Ваш муж может восстановить срок подачи жалобы.
Для лиц, участвующих в деле, к уважительным причинам пропуска указанного срока, в частности, могут быть отнесены: обстоятельства, связанные с личностью лица, подающего апелляционную жалобу (тяжелая болезнь, беспомощное состояние, неграмотность и т.п.); получение лицом, не присутствовавшим в судебном заседании, в котором закончилось разбирательство дела, копии решения суда по истечении срока обжалования...
Но,даже если ему восстановят срок и он подаст жалобу,то суд думаю,будет на вашей стороне,так как размер алиментов не превышает 50% от заработка. То,что поделит кредит,этого у него тоже не получиться,так как машина взятая в кредит осталась у мужа. Вот если бы вы ее поделили во время развода,то и кредит делился бы пополам.
Вероятность выигрыша дела по обжалованию решеия о взыскании на вас алиментов мала. Сроки пропущены, может в кассацию пойти , но оснований для отмены нет. Если предоставит такие документы то пол машины вашей.