Как получить документы о ДТП и сроки их нахождения в прокуратуре для подачи в страховую компанию?
Ситуация такого плана. 5 октября 2013 попал в ДТП, пять человек пострадали, в моей машине, которой сам управлял я.с девушкой были госпитализированы, в второй машине двое погибли, один человек выжил. Виновник погиб на месте ДТП, Прошло четыре месяца, следствие отдали мне только копию отказа от уголовного дела, доки на машину и сам авто... 6 декабря дело передали в прокуратуру, оттуда два месяца нет вестей, и никак не могу узнать. Что мне нужно сделать, чтобы получить эти документы, и и как по срокам, сколько они должны быть у прокуратуры? Документы нужны для подачи их в страховую компанию...
Лучший ответ
Конкретные сроки нахождения документов в прокуратуре не установлены. поэтому Вам следует обратиться в прокуратуру для разъяснения вопроса
Спасибо за ответ!