Проблемы с оформлением доверенности на получение пенсии для неходящего отца - отказ нотариуса и проблемы с пропиской
Перевезла недавно не ходящего отца к себе на постоянное жительство. Он в здравом уме и сознании, только не ходит из-за болезни ног. Мне надо было оформить доверенность на получение пенсии. Нотариус на моё обращение отказалась прийти, хотя её контора находится в 100 метрах от нашего дома, сославшись на то, что МОЖЕТ он неадекватный, психически больной! На учёт в поликлинику ещё не встали из-за отсутствия прописки. Что делать?
Лучший ответ
Наталья Николаевна, попробуйте обратиться к другому нотариусу, правда не факт что и он не откажет.
Пробовали обратиться к другому адвокату, но они сказали, что территориально мы не можем вас обслужить, у вас свой адвокат. А у нас в городе всего одна нотариальная контора (