Формирование договора купли-продажи гаража с учетом генеральной доверенности и правом собственности родственника
Составляю договор купли-продажи гаража. Право собственности принадлежит родственнику. Он оформил генеральную доверенность с правом продажи на мою мать. В договоре в качестве Продавеца-указывать мою мать по доверенности №__?. Либо в качестве продавца указывать собственника по право устанавливающим документам, в лице представителя-по доверености №__?
В договоре укажите в качестве продавца собственника по право устанавливающим документам, в лице представителя- по доверености №_
Дмитрий
в вашем случае в качестве продавца указывать собственника по право устанавливающим документам, в лице представителя- по доверености №__