Право собственности зарегистрируют?
Собственник выдал доверенность на продажу квартиры с указанием о том, что:в том числе заключить договор купли-продажи со мной - т.е. представитель по доверенности будет указан в договоре как продавец и покупатель одновременно. Право собственности зарегистрируют?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, одновременно быть представителем продавца и покупателем нельзя.
Ответ неверный.