Возможность продажи и переоформления доли в ипотечной квартире после развода
С мужем в разводе. Три года. В браке приобретена двухкомнатная квартира в ипотеке. Могу ли я продать свою долю в квартире бывшему супругу и переоформить на него мою долю?
Лучший ответ
если договор ипотеки выполнен, то вправе распоряжаться как хотите.
Спасибо за ответ!