Выдержка из Постановления правительства №76 - Военнослужащим по контракту предоставляются денежные средства на строительство или приобретение жилой площади с применением коэффициента по численности членов семьи.
Подписано постановление правительства №76 от 03.02.2014 года, согласно которого военнослужащим по контракту будут выдавать денежные средства для строительства или приобретения жилой площади. Как это будет всё происходить и какой коэффициент буде применён по численности членов семьи.
Все эти вопросы будут решаться через региональные управления жилищного обеспечения МО РФ(т.е. ЮРУЖО или иное ). Расчет производится просто: к-во членов семьи умножаем на 18 кв.м., затем умножаем на стоимость квадратного метра (примерно 35000 р) и умножаем на повышающий коэффициент в зависимости от выслуги лет. Пример: 5х18= 90х 35000х2,5=7 875 000 рублей.