Необходимость нотариуса при оформлении права собственности на квартиру, приобретенную женой самостоятельно
С женой состоим в браке. Жена покупает квартиру, хочет чтоб мы обратились к нотариусу, завершить что я не претендую на собственность, так как она будет приобретена за ее средства. Каким образом все это оформить? Нужно до это делать до момента покупки квартиры иди уже после и обязательно ли необходим нотариус.
Лучший ответ
Егор, в любое время. У нотариуса заключаете соглашение о разделе имущества.
Спасибо за ответ!
Да нотариус необходим. Заключается брачный договор как до, так и после сделки - как пожелаете.