Справедливая прописка и приватизация - права на квартиру после развода
Ордер на квартиру был выдан в 1997 г. на бывшего мужа, меня и моего сына (сейчас ему 23 года). Я не была в ней прописана до этого времени. По решению суда я должна прописаться в этой квартире. Сохранились ли у меня права на эту жилплощадь и если бывший муж согласиться имею ли я право на долю при приватизации квартиры.
Права сохранились у вас же есть решение суда, вступившее в законную силу, его же никто не отменял, право на приватизацию вы имеете, сможете им воспользоваться если муж согласен в ней учавствовать, ии если он напишет у нотариуса отказ от участия в приватизации.