Возможно ли подать в суд на банк за незаконный кредит по моим документам и какую роль может сыграть почерковедческая экспертиза?
Если подпись не ваша и заключение специалиста, заказанное вами, это подтвердит, то можно на этом основании признать договор ничтожным.
Здравствуйте, Марина. В принципе да, можете. Для того, чтобы оценить Ваши шансы на успешный результат нужно более подробно рассмотреть обстоятельства дела, а также те документы, которые Вы имеете, возможно нужно что-то ещё собрать, чтобы защитить обоснованность Ваших требований. Предлагаю Вам воспользоваться помощью юриста primelegal.ru для подготовки документов в суд, а также услугой представительства в суде primelegal.ru
Удачи Вам.
Здравствуйте. Да, такой иск возможен.