Вопрос об оплате налога за автомобиль в Греции и возможности выезда в Россию

Скажите пожалуйста, я живу в Греции, не оплачен налог за автомобиль, 2 года, могут ли меня не выпустить из Греции в мою страну Россию?
Лучший ответ

Если авто зарегистрирован в России, сюда приедете и заплатите. Можете деньги перечислить оттуда.

Спасибо за ответ! нет я автомобиль покупала в Греции у меня есть вид на жительство в этой стране, замужем за греком, хотела узнать в каком случае могут не выпустить из страны.