Как использовать информацию о муже на сайте знакомств в бракоразводном процессе?
Ольга, Вам решать нужен Вам такой человек рядом по всей Вашей жизни?
Представьте. как будет обманывать дальше, если сейчас так грубо обходится с Вашими чувствами?
Скажите в суде, что он не удовлетворяет Вас в постеле.
никаких преимуществ приобщение подобного рода информации вам не даст, вы лишь выставите и себя и своего мужа в негативном свете перед судьей которому(ой) в сущности безразлично почему вы разводитесь, разведут и так. Удачи.
Скажите в суде, что он не удовлетворяет Вас как мужчина. Брак сразу расторгнут.
У нас не Америка и компенсация морального вреда супругу, пострадавшему от измены, нашими законами не предусматривается. Суд в любом случае обязан расторгнуть Ваш брак, если Вы будете настаивать и утверждать, что примирение между Вами невозможно.