Как вернуть уплаченную комиссию за ведение текущего счета при оформлении кредита в Альфа Банке в 2013 году?
Оформили кредит в 2013 Альфа Банк. В ежемесячный платеж помимо процентов и основного долга входит комиссия за ведение текущего счета 40817..., открытого при оформлении кредита. Законно ли это? Можно сделать перерасчет? И уплаченную комиссию вернуть на счет?
Лучший ответ
Можете требовать возврат данной комиссии, а при отказе - обращайтесь в суд с иском (ст. 131, 132 ГПК РФ)
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста на какую статью ссылаться при написании претензии в Банк.