Мама осталась без доли при продаже дома из-за дарственной наследницы без ее согласия
Олеся.Нужно признавать договор дарения недействительной сделкой, поскольку Ваша мама также имеет право на данный дом, после смерти бабушки.
В каком году умерла ваша бабушка?
По тексту - вряд ли. Чтобы подарить - необходимо сначала на себя оформить собственность, получается, что собственником была сестра, сейчас сын. Обязательств у сына сестры делится выручкой с Вашей матерью - нет.
По тексту - вряд ли. Чтобы подарить - необходимо сначала на себя оформить собственность, получается, что собственником была сестра, сейчас сын. Обязательств у сына сестры делиться выручкой с Вашей матерью - нет.