Как снять депортацию с гражданского мужа и восстановить его права в соответствии с одной из несовершеннолетних дочерей, имеющей инвалидность?
У меня гражданского мужа депортировали на 3 года, у меня 2 несовершеннолетних дочки, одна от него и она ребенок инвалид, он вписан в свидетельство о рождении у своей дочери, можно ли снять депорт и как это сделать?
Лучший ответ
необходимо обжаловать решение о депортации. Звоните
Спасибо за ответ!