Как избежать угрозы потери жилья без привлечения силовых структур? История асоциальных элементов с несправедливой семейной и окружающей средой.
Как мне избавиться от опасности потери жилья без обращения в силовые структуры?
Никогда не подписывайте никаких документов.и у вас все будет в порядке.
Не совсем ясно изложены обстоятельства дела.Если квартира ваша не приватизирована,то беспокоится вам не о чем.Если приватизирована ,то вам лучше следить за вашим братом,либо придется потом через суд признавать сделки по продаже недвижимости недействительными.
Если вы знаете свои права и умеете их отстаивать, то никто не сможет лишить вас права на квартиру.
Если вы собственник хотя бы одной доли в данной квартире, то лишить вас права собственности никто не сможет в силу ст.209 ГК РФ
Никто просто так не лишит Вас прав на квартиру. Не соглашайтесь ни на какие сделки с жильем, ограничьте контакты с родственниками.