Неоднократно лишен водительских прав - есть информация о трех постановлениях на разные сроки.
Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.
(ст. 32.7, "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях") Удачи!
Вячеслав, если сложить в совокупности сроки наказания за Ваши правонарушения, то в\у Вы получите только в апреле 2016г. Желаю удачи!
На 3 года и 8 месяцев. Но чтобы не гадать, необходимо обратиться к мировому судье Вашего судебного участка, и уточнить все, взять копии Постановлений. Важно: необходимо сдать ВУ или временное удостоверение в ГИБДД, в отдел административной практики, или написать заявление об утере, так как течение срока лишения начинается только со дня сдачи документов.