Возврат денег ООО - как вернуть деньги после отмены судебного решения, отказавшего в пользу частного лица
Как вернуть деньги, снятые со счета ООО в пользу частного лица по заочному решения суда, которое позже было отменено и в иске истцу полностью отказано?
Лучший ответ
Здравствуйте Виктория, пишите заявление на имя начальника отдела приставов всего района и прикладывает решение суда. Если денежные средства уже ушли со счёта приставов, то вам необходимо обратиться в суд для взыскания не обоснованного обогащения. Если понадобиться сопровождение звоните.