Несколько случаев неправомерного ареста имущества соседа на мой адрес - ошибки или мошенничество?
В 2010 году на имущество соседа был наложен арест, но в исполнительном листе был указан адрес моей квартиры. При устном обращении к приставу мне объяснили, что ошибку исправят. В 2014 году имущество соседа снова было арестовано в связи с кредитом, который он взял на другую сумму. И снова в исполнительном листе указали мой адрес. Являются ли действия соседа мошеническими? Являются ли ошибки пристава случайными, если речь идет о разных соседских кредитах?
Здесь сосед целенаправленно два раза называл Ваш адре.нет ощибки приставовс
Судом вынесены решения по тем данным, которые назвал сосед в банках. Можете попробовать обратиться в суд на соседа и взыскать с него деньги за причиненный моральный вред. Мошенничества здесь не усматривается.