Запрещается ли председателю ГСК заниматься предпринимательской деятельностью на территории ГСК?
Может ли председатель ГСК заниматься предпринимательской деятельностью на территории этого ГСК? Т.е. сам с собой заключить договор, например, аренды и т.п. Есть ли закон, который прямо это запрещает?
Лучший ответ
Сам с собой он не может заключить договор по простой причине сргласно ст.420 ГК РФ договор -это соглашение двух или нескольких лиц
Спасибо за ответ! Но я имел ввиду принцип: чиновник не может быть предпринимателем.