Заплатить ещё или подать в суд? Какая компенсация ожидает автомобилиста в случае ДТП с легкими травмами девочки?
Пусть подает в суд, поскольку Вы загладили перед ней свою вину.
Сумма соответствует тяжести телесных повреждений и морально вреду
Если так обстоит дело , то лучше разобраться в суде раз и навсегда, иначе есть вероятность того, что при возникновении в дальнейшем проблем со здоровьем у девочки виновником будет Ваш отец и к нему будут предъявляться претензии.
если просит крупную сумму.то следует отказать.Пусть обращается в суд. затраты на лечение она не докажет-нет чеков,а моральный вред не больше 10000руб
Смотря как написана расписка. Суд удовлетворит иск в той степени в которой будут доказаны расходы на лечение и степень физических и нравственных страданий