Как оспорить договор купли-продажи на дом, если документы оформлены на другое лицо и требуется выселение?

Мой отец дал деньги на покупку дома женщине с которой он проживал. Она дом купила, но документы оформила на свою внучку. Теперь после смерти этой женщины её внучка хочет моего отца выселить и дом продать. Можно ли оспорить договор купли продажи на дом. Свидетели того, что дом куплен на деньги моего отца есть.

Лучший ответ

Так как отец не был в официальных отношениях с женщиной - то дело подобного рода не из легких, важны все нюансы, поэтому нужно знакомиться очно со всеми имеющимися документами.

Спасибо за ответ!
А какие документы могут помочь в этом случае?

Владимир попробовать можно. Но шансов мало.