Образец заявления на заведения уголовного дела по задолженности по алиментам.
Руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю – главному судебному приставу Алтайского края
Государственному советнику юстиции Российской Федерации 3 класса
Абатурову Глебу Владимировичу
г. Барнаул ул.Пушкина, 17 индекс 656056
От ФИО Адрес телефон
Об уголовной ответственности по ст.306 УК РФ
за заведомо ложный донос предупреждена
подпись_________________ Фио
З А Я В Л Е Н И Е
Прошу привлечь к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ ФИо адрес, который в течении длительного времени не исполняет своих обязанностей по уплате алиментов на содержание ФИО.
17 февраля 2014 года ФИО подпись
и еще в этом же конверте направить:
Абатурову Глебу Владимировичу
г. Барнаул ул.Пушкина, 17 индекс 656056
От ФИО Адрес телефон
ОБЪЯСНЕНИЕ
Тогда то... решением суда такого то взысканы алименты на... и и рассказать о том, как платил, уклонялся. какие доходы имел, но не платил. В общем всё, что знаете.
"Написано собственноручно".
дата подпись