Влияет ли срок прописки и наличие письменного согласия всех прописанных на право проживания в квартире? Рассмотрение судом возможности проживания без одобрения всех прописанных
По закону проживание кого либо в квартире возможно только с письменного согласия всех прописанных (устная договоренность якобы не законна). Имеет ли значение-кто и когда прописан-давно или недавно? И имеет ли право кто либо постоянно жить в квартире (муж или жена) не имея на то письменного разрешения всех прописанных мотивируя тем что здесь его жена (муж) и дети? И может ли суд разрешить проживание без письменного согласия всех?
Только с согласия всех проживающих, не имеет значения - муж или жена, суд не может разрешить , если не согласны остальные