Проблемы с доставкой - заказанный мелкий пакет не пришел из Китая, как его найти?

У меня заказан мелкий пакет из Китая, по отслеживанию покинул Ростов-на-Дону цех 20 января, до места назначения идти около 3 х дней, но посылки нет и отслеживания дальше нет. Найти её не могу, в этот цех Ростова позвонить не могу, говорят на почте, что они с физ. лицами не общаются, в дальнейшие почтовые отделения звонила, куда она должна была прийти из Ростова ничего не поступало. Где её искать не знаю? Что делать тоже.
Лучший ответ

напишите претензию почте

Спасибо за ответ!