Затраты по погашению банковского кредита, как и настойчивость арендаторов в ремонте растут.
ТСЖ – БАНКРОТ. Председатель с бухом взяли банковский кредит и авансовые платежи арендаторов общих помещений, собственности ТСЖ, на покрытие ремонта, продали свои квартиры, и пропали на материке. В кассе денег нет. Затраты по погашению банковского кредита, как и настойчивость арендаторов в ремонте растут.
Как поступить? Скинуться на всю сумму нам практически нереально.
И как отказаться всем от выбранной нами ранее формы - ТСЖ?
Прошу извинить, если ошибся в рубрике.
Спасибо.
Лучший ответ
Подайте заявление о розыске председателя и бухг-ра через милицию. Но ТСЖ, по моему мнению, всё-же лучше чем Управляющая компания со стороны. Отказаться(ликвидировать) от ТСЖ можно только на основании решения большинства голосов Общего собрания собственников-членов ТСЖ. Но при ликвидации Вам необходимо будет обязательно выбрать Управляющую компанию Вашему многоквартирному дому, или местные органы власти назначат её Вам самостоятельно.
С уважением,