Могут ли забрать автомобиль за задолженность по кредитам?
Могут ли забрать автомобиль при задолженности банку не более 20 тыс?
Лучший ответ
Добрый день Владимир !
Забрать автомобиль не могут, т.к. причиненный в результате материальный вред будет значительно больше чем Ваша задолженность. Но по решению суда судебные приставы могут наложить арест на автомобиль с передачей его Вам на ответственное хранение, т.е Вы сможете его использовать как средство передвижения, но продать не сможете.
Удачи
Спасибо за ответ! Огромное, последний вопрос, если можно. В плохом случае автомобиль с ареста снимут, если сразу погашу долг?
могут. если будет решение суда и возбудят исполнительное производство