Квартира жене подарена по договору пожизненного содержания с иждивением и я муж имею права на её половину?
Уточнение по 338581 подтвердите правильно ли я понял. Квартира жене подарена по договору пожизненного содержания с иждивением и я муж имею права на её половину?
Лучший ответ
1. Квартира дарится по договору дарения, а не пожизненного содержания с иждивением.
2. Имеете.