Расположение двухэтажного дома с гаражом рядом с межевыми соседями, с учетом близости к родительскому дому
Я хочу на своем участке построить двухэтажный дом с гаражом. Но с двух сторон у нас соседи, их дома стоят на меже. Хотелось бы свой дом расположить ближе к меже, т.к. ниже расположен родительский дом и его закрывать полностью не хотелось бы!
Лучший ответ
Расстояние от построек соседа не менее 3-5 метров.Учитывайте также и противопожарные нормы.
Спасибо за ответ!