Как найти пропавшее архивное дело по наследству и как оформить наследственное дело отца, если архивное дело после смерти матери не найдено?
На ваш вопрос, ответ в рамках сайта невозможен. Надо смотреть документы, в частности содержащие информацию о месте жительстве наследодателей и наследников. на день открытия наследства. В данный момент, можно только одно сказать утвердительно, что в течение полугода с момента смерти последнего наследодателя (отца) вы имеете право обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Так же, в указанный период, возможен отказ от наследства. Остальная информация, может быть предоставлена вам в рамках очной консультации.