Возможен ли отказ в работе и последующих устройствах из-за статьи о нарушении безопасности движения на железнодорожном транспорте?
Такой вопрос... Я устраиваюсь на работу в больницу мед братом. Будет ли отказ в работе, и в последующие устройства на работу из за этого, из за этой статьи!14 февряля-меня задержал полицейский... я шёл по жд путям, решил сократить путь. Ну он меня и задержал... сказал стать 11.1.5 Действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте и метрополитене) гласит: «Проход по железнодорожным путям в неустановленных местах - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
Взяли отпечатки пальцев. Сфотографировали.. выписали штраф... штраф я заплатил.
Спасибо большое за консультацию!
Здравствуйте, Евгений!
Наличие административного правонарушения не является основанием отказа в приеме на работу.
Нет. Ничего страшного. Вы можете спокойно устраиваться на работу.