Развелись в 2006, но проживали вместе ещё до 2011.. подать на раздел имущества со сроком давности (есть ли у меня шансы?)
Срок исковой давности начинает течь с того момента, как вы узнали о нарушении своего права. Если до 2011 года (или даже позднее) спора по имуществу не было, а возник он только сейчас, то срок исковой давности начал течь только сейчас. Следовательно, срок не пропущен и Вы можете подавать такой иск
Шансы есть, подавайте иск.
Согласно ст. 38 Семейного кодекса РФ к требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.
Однако, в соответствии со ст. 200 Гражданского кодекса РФ течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права.
То есть если вы докажете, что узнали о существовании какого-либо имущества в 2012 году, как минимум, то имеете право обратиться в суд.
Также, суд не имеет права по собственной инициативе отказывать в удовлетворении иска в случае пропуска срока исковой давности. Отказ последует только в случае, если ваш Ответчик заявит о пропуске такого срока.