Шансы получить карту сижур в Париже для политического беженца из России после отказа с рекура
Нахожусь в париже уже около 3 лет как политический беженец с России, получил негатив и отказ с рекура. Какие у меня ест ещё шансы получить карт сижур?
Лучший ответ
Ваши шансы равны нулю. Из России не бывает политических беженцев.