Посоветуйте, какую лучше должность написать в трудовом договоре для дальнейшей карьеры юриста либо адвоката!
Я получаю второе высшее образование и являюсь студент последнего курса. Первый ВУЗ - технич. Спец, а второй ВУЗ - юрид спец (студент послед. Курса).
Могу ли Я занимать на работе (ООО) должность юриста (в трудовом договоре указать должность юриста) не имея диплома данной специальности? Если нет, то такую юрид. Должность Я могу занимать в ООО? По возможности напишите ссылки на статьи.
Посоветуйте, какую лучше должность написать в трудовом договоре для дальнейшей карьеры юриста либо адвоката! Спасибо.
Уважаемый Юрий, Вы можете занимать любую должность в ООО. Для дальнейшей карьеры юриста лучше всего записать "юрист", "юрист-консультант", "юрисконсульт" и т.п.