Поиск матери и ребенка - вопросы адреса и опеки
Пропала мать (20 лет) с ребенком 1 год. Подали на розыск в милицию они определили что она в другом городе и области но не дали адрес. Как их найти у матери нет средств к существованию ребенку требуется мед. помощь. Как найти и взять опеку на себя?
Лучший ответ
Подключайте опеку, полицию!!! Надо ехать и разыскивать - начать надо с поликлиник - ребенок маленький, значит к педиатру обращается, прививки проставляет, анализы сдает!!! может вставал на очерель в детский сад!!!